Главные герои вечера в Екатеринбурге: Instax SQ6, Instax SQ20, Instax Share SP-3, Instax Taylor Swift. Главные гости: инфлюенсеры и представители СМИ. Главные воспоминания – на фотокарточках Instax!
Своими впечатлениями после мероприятия с нами поделилась Ксения Юферева, фотограф и инфлюенсер из Екатеринбурга:
Я люблю вечеринки, которые собирают такой творческий круг гостей - фотографы, журналисты, дизайнеры, блогеры, модели. Нам всегда есть о чем поговорить, вдохновиться, пофотографировать друг друга, обсудить новые модели представленных камер:) Хотя я приехала на вечеринку одна, я встретила много знакомых, и мы отлично провели время. После вечеринки ещё больше захотелось приобрести instax для путешествий и съёмки бэкстейджей.
Самая стильная на мой взгляд – лимитированный набор Instax Taylor Swift. Я влюбилась в эту камеру уже давно, а на вечеринке не выпускала из рук - все снимала на нее. Версия с экраном показалась мне уж слишком современной. По мне фишка такой камеры именно в моменте - засвеченном кадре, закрытых глазах, без фильтров! Есть в этом свой шарм.
С популяризацией Instax тренд на моментальные фото вернулся. В путешествиях я делаю тысячи фото на телефон, но самые ценные те, которые делаю на Instax. Их я потом и размещаю на стене - это классные воспоминания, которые будут храниться, «живые» фото, которые всегда перед глазами, а не где-то в фотоплёнке телефона среди тысячи одинаковых кадров.